Mitarbeiter



Geschäftsleitung

Bernward Groß, Dipl.-Ing.

Geschäftsleitung

+49 7231 58963-0

Sekretariat

Nadine Tröbitz

Logistik und Regenerierservice

nadine.troebitz@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Heike Bauer

Buchhaltung und Rechnungswesen

heike.bauer@gross-wassertechnik.de

Team Anlagenbau

Tobias Brahm, Dipl.-Ing. (FH)

Vertriebsleitung und Kundenbetreuung

tobias.brahm@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-14

Oliver Schuh

Projektleiter, Kundenbetreuung

oliver.schuh@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-15

Maik Forster, Dipl.-Ing.

Projektleiter, Kundenbetreuung

maik.forster@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-16

Alexander Just, Dipl.-Ing.

Vertrieb und Kundenbetreuung

alexander.just@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-22

Martin Exner

Konstruktion und technische Zeichnungen

Susanna Nickel

Einkauf

Timo Stephan, B.Sc.

Masterstudent

Norbert Hunke

Vertrieb und Kundenbetreuung für PLZ-Gebiet 4-5

norbert.hunke@gross-wassertechnik.de
+49 175 7219806

Rolf Schneider

Montageleiter, Werkstatt und Vormontage

Martin Dihlmann

Montageleiter, Wartung und Kundendienst

Alex Nickel

Montageservice und Kundendienst

Niko Bedenik

Montageservice Elektro

Team Regenerierservice

Stefan Jantzen

Betriebsleiter Regenerierstation, Qualitäts- und Umweltmanagement

stefan.jantzen@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-18

Nadine Tröbitz

Logistik und Regenerierservice

nadine.troebitz@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Louisa Wein

Auszubildende Industriekauffrau

Fernando Botte

Logistik und Mischbettservice

Michael Hein

Regeneration und Mischbettservice

Daniel Barth

Regeneration, Abwasserbehandlung

Robin Schuhmacher

Auszubildender als Chemikant

Sie möchten gerne unser Team verstärken? Dann schauen Sie einfach auf unserer Karriere-Seite nach offenen Positionen.