Mitarbeiter



Team Regenerierservice

Team Anlagenbau

Bernward Groß

Geschäftsleitung

bernward.gross@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Heike Bauer

Buchhaltung, Rechnungswesen

heike.bauer@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-17

Stefan Jantzen

Betriebsleiter Regenerierstation, Qualitäts- und Umweltmanagement

stefan.jantzen@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-18

Tobias Brahm

Vertriebsleitung und Kundenbetreuung

tobias.brahm@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-14

Nadine Tröbitz

Logistik Regenerierservice und Büroorganisation

nadine.troebitz@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-21

Oliver Schuh

Projektleiter, Kundenbetreuung

oliver.schuh@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-15

Louisa Wein

Auszubildende Industriekauffrau

louisa.wein@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-19

Maik Forster

Projektleiter, Kundenbetreuung

maik.forster@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-16

Michael Hein

Regeneration und Mischbettservice

+49 7231 58963-0

Norbert Hunke

Vertrieb und Kundenbetreuung für PLZ-Gebiet 4-5

norbert.hunke@gross-wassertechnik.de
+49 175 7219806

Daniel Barth

Regeneration, Abwasserbehandlung

+49 7231 58963-0

Martin Exner

Konstruktion und technische Zeichnungen

martin.exner@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-23

Hizni Gurbutz

Mischbettservice

+49 7231 58963-0

Maria Schmidt

Einkauf

maria.schmidt@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-24

Rolf Schneider

Montageleiter, Werkstatt und Vormontage

rolf.schneider@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Martin Dihlmann

Montageleiter, Wartung und Kundendienst

martin.dihlmann@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Alex Nickel

Montageservice, Kundendienst

+49 7231 58963-0

Niko Bedenik

Montageservice Elektro

+49 7231 58963-0

Volker Engelhardt

Praktikant Konstruktion/Produktdesign

+49 7231 58963-0

Timo Stephan

Praktikant (Student Umweltschutztechnik)

timo.stephan@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-26