Mitarbeiter



Geschäftsleitung

 

Bernward Groß, Dipl.-Ing.

Geschäftsleitung

+49 7231 58963-0

Sekretariat

 

Sieglinde Reeb, Dipl.-Ing.

Logistik und Regenerierservice

sieglinde.reeb@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Heike Bauer

Buchhaltung und Rechnungswesen

heike.bauer@gross-wassertechnik.de

Nadine Tröbitz

Logistik und Regenerierservice

nadine.troebitz@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Team Anlagenbau

 

Tobias Brahm, Dipl.-Ing. (FH)

Vertriebsleitung und Kundenbetreuung

tobias.brahm@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-14

Oliver Schuh

Projektleiter, Kundenbetreuung

oliver.schuh@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-15

Maik Forster, Dipl.-Ing.

Projektleiter, Kundenbetreuung

maik.forster@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-16

Alexander Just, Dipl.-Ing.

Vertrieb und Kundenbetreuung

alexander.just@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-22

 

Martin Exner

Konstruktion und technische Zeichnungen

martin.exner@gross-wassertechnik.de

Michaela Knierim

Einkauf

michaela.knierim@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-24

Timo Stephan, B.Sc.

Masterstudent

timo.stephan@gross-wassertechnik.de

Norbert Hunke

Vertrieb und Kundenbetreuung für PLZ-Gebiet 4-5

norbert.hunke@gross-wassertechnik.de
+49 175 7219806

 

Rolf Schneider

Montageleiter, Werkstatt und Vormontage

Martin Dihlmann

Montageleiter, Wartung und Kundendienst

Alex Nickel

Montageservice und Kundendienst

Andreas Neuhäuser

Montageservice Elektro

Team Regenerierservice

 

Stefan Jantzen

Betriebsleiter Regenerierstation, Qualitäts- und Umweltmanagement

stefan.jantzen@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-18

Nadine Tröbitz

Logistik und Regenerierservice

nadine.troebitz@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Michael Hein

Regeneration und Mischbettservice

Daniel Barth

Regeneration, Abwasserbehandlung

 

Florian Ohrenberger

Regeneration und Mischbettservice

Robin Schuhmacher

Auszubildender als Chemikant
Sie möchten gerne unser Team verstärken? Dann schauen Sie einfach auf unserer Karriere-Seite nach offenen Positionen.