+49 7082 94095-0Mo-Fr: 08-17 Uhr post@gross-wassertechnik.de
Mo-Fr: 08-17 Uhr

Mitarbeiter


Ein gutes Unternehmen steht und fällt mit seinen Mitarbeitern. Besonders in mittelständischen Firmen kann jeder Mitarbeiter einen wesentlichen Beitrag zum Erfolg der Firma leisten. Wir sind stolz darauf, in unserer zukunftsweisenden Branche der industriellen Wasseraufbereitung ein erfahrenes und engagiertes Team vorweisen zu können.

Geschäftsleitung

 

Bernward Groß

Bernward Groß, Dipl.-Ing.

Geschäftsleitung

+49 7082 94095-0

Sekretariat

 

Sieglinde Reeb

Sieglinde Reeb, Dipl.-Ing.

Administration & Regenerierservice

sieglinde.reeb@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-0

Heike Bauer

Heike Bauer

Buchhaltung & Rechnungswesen

heike.bauer@gross-wassertechnik.de

Team Anlagenbau

 

Tobias Brahm

Tobias Brahm, Dipl.-Ing. (FH)

Vertriebsleitung & Kundenbetreuung

tobias.brahm@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-14

Oliver Schuh

Oliver Schuh

Projektleitung & Kundenbetreuung

oliver.schuh@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-15

Maik Forster

Maik Forster, Dipl.-Ing.

Projektleitung & Kundenbetreuung

maik.forster@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-16

Alexander Just

Alexander Just, Dipl.-Ing.

Technischer Vertrieb & Kundenbetreuung

alexander.just@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-22

 

Agborvong Ako

Agborvong Ako, M.Sc.

Projektassistenz & Kundenbetreuung

agborvong.ako@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-20

Martin Exner

Martin Exner

Konstruktion & technische Zeichnungen

martin.exner@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-23

Timo Stephan

Timo Stephan, M.Sc.

Technischer Einkauf & Leitung Onlineshop

timo.stephan@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-11

Oliver Langos

Oliver Langos

Technischer Einkauf

oliver.langos@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-21

 

Martin Dihlmann

Martin Dihlmann

Montageleitung, Wartung & Kundendienst

Alex Nickel

Alex Nickel

Montageleitung & Kundendienst

Lukas Bauer

Lukas Bauer

Montage & Kundendienst

Marc Pfältzer

Marc Pfältzer

Montage & Kundenservice

 

Arek Jaworski

Arek Jaworski

Elektrokonstruktion & Elektromontage

Ralf Götz

Ralf Götz

Elektrokonstruktion & Softwareplanung

Florian Ohrnberger

Florian Ohrnberger

Elektromontage

Avni Veseli

Avni Veseli

Montage & Logistik

Norbert Hunke

Norbert Hunke

Vertrieb & Kundenbetreuung für PLZ-Gebiet 4-5

norbert.hunke@gross-wassertechnik.de
+49 175 7219806

 

Team Regenerierservice

 

Stefan Jantzen

Stefan Jantzen

Betriebsleitung Regenerierservice, Qualitäts- & Umweltmanagement

stefan.jantzen@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-18

Sieglinde Reeb

Sieglinde Reeb, Dipl.-Ing.

Administration & Regenerierservice

sieglinde.reeb@gross-wassertechnik.de
+49 7082 94095-0

Michael Hein

Michael Hein

Regeneration & Mischbettservice
Michael Höfle

Michael Höfle

Regeneration & Mischbettservice
Dennis Höfle

Dennis Höfle

Regeneration & Mischbettservice
Christian Fiorenza

Christian Fiorenza

Regeneration & Mischbettservice

Tim Lienenkämper

Tim Lienenkämper

Auszubildender

Ihre Kontaktanfrage

Sie interessieren sich für eine Anlage zur Prozesswasseraufbereitung oder haben hierzu Fragen? Dann zögern Sie nicht und nehmen Sie über das unten stehende Formular Kontakt zu uns auf. Wir beraten Sie gerne und helfen Ihnen weiter.








    Bitte rufen Sie uns unter der angegebenen Rufnummer zurück (optional)




    Zuletzt bearbeitet: 20.06.2022
    Titel: Mitarbeiter

    Nach oben