Mitarbeiter

Ein gutes Unternehmen steht und fällt mit seinen Mitarbeitern. Besonders in mittelständischen Firmen kann jeder Mitarbeiter einen wesentlichen Beitrag zum Erfolg der Firma leisten. Wir sind stolz darauf, in unserer zukunftsweisenden Branche der industriellen Wasseraufbereitung ein erfahrenes und engagiertes Team vorweisen zu können.

Geschäftsleitung

 

Bernward Groß

Bernward Groß, Dipl.-Ing.

Geschäftsleitung

+49 7231 58963-0

Sekretariat

 

Sieglinde Reeb

Sieglinde Reeb, Dipl.-Ing.

Administration & Regenerierservice

sieglinde.reeb@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Heike Bauer

Heike Bauer

Buchhaltung & Rechnungswesen

heike.bauer@gross-wassertechnik.de

Nadine Tröbitz

Nadine Tröbitz

Kundenservice Onlineshop

nadine.troebitz@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-21

Team Anlagenbau

 

Tobias Brahm

Tobias Brahm, Dipl.-Ing. (FH)

Vertriebsleitung & Kundenbetreuung

tobias.brahm@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-14

Oliver Schuh

Oliver Schuh

Projektleitung & Kundenbetreuung

oliver.schuh@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-15

Maik Forster

Maik Forster, Dipl.-Ing.

Projektleiter & Kundenbetreuung

maik.forster@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-16

Alexander Just

Alexander Just, Dipl.-Ing.

Technischer Vertrieb & Kundenbetreuung

alexander.just@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-22

 

Martin Exner

Martin Exner

Konstruktion & technische Zeichnungen

martin.exner@gross-wassertechnik.de

Michaela Knierim, Fachwirtin

Michaela Knierim

Einkauf

michaela.knierim@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-24

Timo Stephan

Timo Stephan, M.Sc.

Marketing & Vertrieb

timo.stephan@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-11

Norbert Hunke

Norbert Hunke

Vertrieb & Kundenbetreuung für PLZ-Gebiet 4-5

norbert.hunke@gross-wassertechnik.de
+49 175 7219806

 

Martin Dihlmann

Martin Dihlmann

Montageleitung, Wartung & Kundendienst

Alex Nickel

Alex Nickel

Montageleitung & Kundendienst

Chris Billes

Avni Veseli

Montage & Kundendienst

 

Andreas Neuhäuser

Andreas Neuhäuser

Elektrokonstruktion & Softwareplanung

Florian Ohrnberger

Florian Ohrnberger

Elektromontage

Chris Billes

Chris Billes

Elektromontage

 

Team Regenerierservice

 

Stefan Jantzen

Stefan Jantzen

Betriebsleitung Regenerierservice, Qualitäts- & Umweltmanagement

stefan.jantzen@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-18

Sieglinde Reeb

Sieglinde Reeb, Dipl.-Ing.

Administration & Regenerierservice

sieglinde.reeb@gross-wassertechnik.de
+49 7231 58963-0

Michael Hein

Michael Hein

Regeneration & Mischbettservice

Daniel Barth

Daniel Barth

Regeneration & Abwasserbehandlung

 


Ihre Kontaktanfrage

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen oder benötigen Hilfe rund um die Wasseraufbereitung oder Abwasserbehandlung? Dann schicken Sie uns eine Nachricht. Wir freuen uns von Ihnen zu hören!








    Bitte rufen Sie uns unter der angegebenen Rufnummer zurück (optional)




    Zuletzt bearbeitet: 12.03.2021
    Titel: Mitarbeiter

    Nach oben